Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Якщо це Ваші перші відвідини, почитайте FAQ щодо форуму. Для додавання своїх дописів необхідно зареєструватись. Для перегляду дописів виберіть розділ, що знаходиться нижче.

Примітки

Оценить эту запись

Де ви качаєте?

Отправить "Де ви качаєте?" в Google Отправить "Де ви качаєте?" в Вконтакте Отправить "Де ви качаєте?" в Однокласники Отправить "Де ви качаєте?" в Livejournal Отправить "Де ви качаєте?" в Facebook Отправить "Де ви качаєте?" в Mail.ru Отправить "Де ви качаєте?" в Яндекс Отправить "Де ви качаєте?" в Twitter
Запись от Dj Os размещена 09.11.2009 в 17:45

Я зазвичай качаю на торентах. Але якщо там немає то майже все знаходжу тут http://3a4.ru/ Рекомендую. А де качаєте ви?
Размещено в Без категории
Переглядів 2500 Комментарии 5 Редагувати теґи Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

1. Старый комментарий
    я качаю тут
    megashara.com
    і тут
    torrents.ru
    Запись от LuK размещена 10.11.2009 в 04:54 LuK зараз поза форумом
    Обновил(-а) Dj Os 10.11.2009 в 12:07
  2. Старый комментарий
    У меня хоть пока и скромный диалап, но у друзей я пользовался вот такими трекерами: pslan.kiev.ua и torrents.net.ua
    Довольно-таки неплохие ресурсы.
    Torrents.ru тоже хорошо, но не совсем - такие издатели как 1С, Бука и т.п. запрещают раздавать их продукты с этого известного трекера, плохо
    Запись от Pirat размещена 10.11.2009 в 18:47 Pirat зараз поза форумом
    Обновил(-а) Dj Os 30.01.2010 в 14:59
  3. Старый комментарий
    сижу на torrents.ru и tfile.ru
    Запись от Dentist размещена 13.11.2009 в 19:28 Dentist зараз поза форумом
  4. Старый комментарий
    689.ru - неплохой ресурс...
    Запись от Lego размещена 17.11.2009 в 10:19 Lego зараз поза форумом
  5. Старый комментарий
    torrentino.ru - поисковик по торрентам... огромный плюс в том, что не нужна ни регистрация, ни рейтинг... просто ищешь что тебе нужно и скачиваешь...

allday.ru - есть много полезных вещей, особенно много всячески разного клипарта, ради которого на этом сайте сидят множество дизайнеров...
    Запись от Mendeleev размещена 30.01.2010 в 09:23 Mendeleev зараз поза форумом
Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:29.