Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Якщо це Ваші перші відвідини, почитайте FAQ щодо форуму. Для додавання своїх дописів необхідно зареєструватись. Для перегляду дописів виберіть розділ, що знаходиться нижче.

Примітки

Старий

Просто строчки

Запись от Morkovka размещена 19.04.2010 в 22:49

Сейчас вечер...я слушаю музыку, лёгкую музыку, и решила что-нибудь написать))) Все мы смертные люди и иногда хочется выложить то на листочке бумаги, то на компе мысли....неважно интересно ли будет кому-то это всё читать. Итак я не здесь...меня здесь нету...я где-то на Ибице, танцую под зажигательные и манящие треки ди-джеев... На улице веет лёгкий ветерок, все в лёгких одияниях..ммм....вы ощущаете запах моря? Эх, романтика! Закатала губу подумаете вы, но мечтать не вредно так ведь?!
...
Sweet S. moder
Размещено в Без категории
Переглядів 2390 Комментарии 2 Morkovka зараз поза форумом Редагувати теґи
Старий

Как заработать 1 млн

Запись от Morkovka размещена 28.03.2010 в 14:25

Недавно я была организатором тренинга "Самореализация и само актуализация" и с тех пор меня не покидает мысль "как заработать миллион или хотя бы достигнуть чего-то в жизни"......я работала....думала об этом. Однажды, я снова взяла участие в тренинге и узнала от совершенно далёкого мне человека, что я целеустремлённый человек, а это значит, что я вполне могу достигнуть 2-й пункт своего плана. А как же заработать миллион? И вообще нужен ли он вообще? Недавно я узнала 8 простых...
Sweet S. moder
Переглядів 1940 Комментарии 2 Morkovka зараз поза форумом Редагувати теґи
Старий

Моё личное

Запись от Morkovka размещена 07.06.2009 в 01:40

Я постоянно думаю о том, что я от кого-то завишу, пытаюсь налаживать контакты с окружающими. Но зачем это всё делать, если люди не стремятся к этому сами? Задолбало это меня конкретно... А всё почему? Чтобы тебя завтра вспомнили. Человеку просто неоходимо находится в социуме, иначе тогда он уже наполовину не человек, а биологическое существо. Кто-то поверит, а кто-то задумается. У меня своё мнение. Если особь формируется с помощью общества, то наверное стоит задуматься о результате этого формирования...
Sweet S. moder
Переглядів 4467 Комментарии 3 Morkovka зараз поза форумом Редагувати теґи
Старий

О Чём может рассказать музыка?

Запись от Morkovka размещена 05.06.2009 в 00:47

Спрашивала о многих...все давали разные ответы. Наверное у каждого есть свои ассоциации с той или инной композицией. Когда я слушаю музыку, то она и только она может творить моё настроение: смех, пляски, слёзы, радость, печаль, эйфорию и тому подобное. Один мой знакомый сказал, что только композитор может знать о чём может рассказать его музыка. Я наверное соглашусь с ним. Ведь, если автор творит, значит он должен донести слушателям то, что он туда воплотил, какую идею внёс. Я слушаю, как для меня,...
Sweet S. moder
Переглядів 3072 Комментарии 2 Morkovka зараз поза форумом Редагувати теґи

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18.