Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Якщо це Ваші перші відвідини, почитайте FAQ щодо форуму. Для додавання своїх дописів необхідно зареєструватись. Для перегляду дописів виберіть розділ, що знаходиться нижче.

Примітки

Фільми та кіно Обговорюєм тут кінофільми, мультфільми, телепередачі

Старий 01.08.2008, 21:20   #11
DMITRIY
Почесний користувач

Звідки Ви: Киев
Дописів: 334
Сила репутації: 31 DMITRIY скоро стане відомимDMITRIY скоро стане відомим
Надіслати повідомлення для DMITRIY на ICQ
Типово

кин-дза-дза. Лучший фильм всех времен и народов. рецензию даже писать не буду. если сразу фильм не пришелся по душе. так нет смысла и пересматривать заново.

= нет, генацвале, если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели=
=Это не Земля, и не Африка, родной. Это планета Плюк, 215 в Тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в Спирали. Ясно? =
=Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...=
=У тебя в голове мозги или кю? =
=Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист... =
=Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. Я очень глубоко скорблю. =
=Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу.=
=Если бы у тебя мозги были, ты бы сейчас в МГИМО учился, а не здесь всем настроение пудрил. =
= Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? =
=Как советовать, так все чатлане! Как работать, так... =
=Я не бездействовал! Я сразу на каппу нажал. Скрипач свидетель.=
=Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники и радоваться!=
=Тогда почему, родная, ты тут по травке бегаешь, а не там в горшочке сидишь? =
=Мама, мама, что я буду делать... Ыыыыы...=
DMITRIY зараз поза форумом  
Старий 08.08.2008, 11:20   #12
Nastynya
Vip Ledi Mega Moder

Звідки Ви: Шепетівка
Вік: 29
Дописів: 1,952
Сила репутації: 57 Nastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайтуNastynya ветеран сайту
Надіслати повідомлення для Nastynya на ICQ Надіслати повідомлення для Nastynya на Skype
Типово

В моїй пам'яті назавжд залишаться фільми радянського виробництва (Брилиантовая Рука, кавказкая пленница, Королева бензоколонки, 12 стульев, Москва слезам не верит і т д.)

Nastynya зараз поза форумом  
Старий 10.10.2008, 17:43   #13
~REFLEXA~
Гуру Шепетівки

Дописів: 790
Сила репутації: 39 ~REFLEXA~ поки що незрозуміло
Типово

<span style="color:#FF0000">Молодой перспективный менеджер Мэттью не может забыть таинственно исчезнувшую из его жизни Лизу. Мэттью мучает навязчивая идея найти Лизу, увидеть ее, прикоснуться к ней. Он одержим своей любовью, Лиза полностью завладела его телом и разумом.
Он на два года уезжает из города, но потом возвращается, снова находит себе жилье в старом районе Уикер-парк, жизнь его вроде бы начинает налаживаться, он даже собирается жениться на другой девушке, но вдруг случайно видит в кафе свою прежнюю возлюбленную.
Герой следит за ней, пробирается в ее квартиру, и тут начинают происходить непонятные и страшные события. Но он даже не представляет, насколько он на самом деле обманут...
Что же произошло два года назад? Желание найти ответ на этот вопрос заставляет Мэтью возобновить поиски своей возлюбленной, но чем глубже он погружается в тайну, тем сильнее сгущается туман лжи окутавший его.

Пол МакГиган снял хорошое кино. Сюжет поразил, прям головоломка. Удивительно, как вообщем-то из пустяка, можно раскрутить целый сюжет, при чем насыщенный событиями, переходами, сюжет который держит тебя в напряжении в течении всего фильма. Ну не встретились два человека из-за какого-то недоразумения, не поняли друг друга лишь на миг, и развернулась целая история с тайнами, интригами, загадками. Ведь в этом фильме нет ни погонь, ни убийств, ни спецэффектов, ни чего такого, чем обычно завлекают зрителя, но тем не менее фильм смотрится на одном дыхании. Почему? Причина не только в закрученном сценарии, но и в безупречной игре актеров, великолепном музыкальном сопровождении, операторской съемке, современной режиссёрской работе. Именно от просмотра таких фильмов, как "Одержимость" получаешь эстетическое удовольствие, от чистых и светлых человеческих чувств, показанных на экране.
Старий 10.10.2008, 20:41   #14
Anykey
Почесний користувач

Дописів: 186
Сила репутації: 26 Anykey скоро стане відомим
Типово

Два ненових фільма, які зрозуміють всі - "Достучаться до небес" і "Форест Гамп". Істини, які вони відкривать, прості і водночас геніальні. Їх не можна переповісти - їх можна побачити і відчути.
Anykey зараз поза форумом  
Старий 10.10.2008, 23:53   #15
Lego
Патріот Шепетівки

Дописів: 1,955
Записів в щоденнику: 7
Сила репутації: 66 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Надіслати повідомлення для Lego на ICQ
Red face

<div class='quotetop'>(~REFLEXA~ @ 10.10.2008, 18:43) [snapback]50481[/snapback]</div>
Цитата:
ОДЕРЖИМОСТЬ[/b]
Хочу лишь добавить что подобные фильмы показывают истинную ценность любви и верности. :app:
Отличный картина для просмотра с любимым человеком :wub:
Несомненно в коллекцию!
Еще одна история с натяжкой нервов, которая по аналогии показывает чего иногда не хватает для счастья...
Это фильм Качели
Рекомендую к просмотну если "Одержимость" пришлась по душе :wink:
Думаю коментарии излишни. Просто нужно смотреть...
Старий 18.11.2008, 23:04   #16
~REFLEXA~
Гуру Шепетівки

Дописів: 790
Сила репутації: 39 ~REFLEXA~ поки що незрозуміло
Типово

Просто вместе 2007 год Франция

Решившая отринуть свое буржуазное происхождение Камилла работает в качестве домработницы. Пострадавший от сурового воспитания ее сосед Филибер по аналогичной причине отказывается от занятий историей и продает почтовые открытки. В своей огромной семейной квартире он приютил повара Франка, вместе с которым прибывает его горячо любимая бабушка Полетта. А когда компанию дополнит и Камилла, всем обитателям жилища понадобится довольно много времени, чтобы понять, что лучше им держаться вместе.

Фильм снят по роману Анны Гавальды. Я читала книгу...решила и фильм просмотреть. Отсутствуют некоторые сюжетные линии,но фильм - отличный...добрый,легкий... убеждаюсь в очередной раз: франц. фильмы-самые лучшие.
Старий 18.11.2008, 23:09   #17
Dj Os
~форумний дідько~

Звідки Ви: Sh
Вік: 32
Дописів: 3,837
Записів в щоденнику: 19
Сила репутації: 81 Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?Dj Os хто може бути краще?
Надіслати повідомлення для Dj Os на ICQ
Типово

<div class='quotetop'></div>
Цитата:
франц. фильмы-самые лучшие.[/b]
цілком з тобою погоджуюсь....американські заїджані блокбастери вже задрали давно, франц кіно це ніби ковток свіжого повітря
До речі цей фільм також дивився...дуже і дуже хороший
Старий 04.02.2009, 21:12   #18
herisson
Шепетівчанин

Дописів: 17
Сила репутації: 0 herisson поки що незрозуміло
Типово Re: Фильмы,которые навсегда останутся в вашей памяти.

American History X - фільм не новий, подивилась недавно. на деяких моментах аж дух перехоплювало. Хто не бачив, раджу подивитись.
herisson зараз поза форумом  
Старий 26.06.2009, 20:28   #19
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Звідки Ви: астрал...
Дописів: 4,693
Сила репутації: 112 LuK вимкнув репутацію
Надіслати повідомлення для LuK на ICQ
Типово Відповідь: Фильмы,которые навсегда останутся в вашей памяти.

Дневник памяти / The Notebook (2004)
Список Шиндлера
Криминальное чтиво / Pulp Fiction

Востаннє редагував LuK: 26.06.2009 о 20:40.
LuK зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 11:09   #20
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Звідки Ви: астрал...
Дописів: 4,693
Сила репутації: 112 LuK вимкнув репутацію
Надіслати повідомлення для LuK на ICQ
Типово Відповідь: Фильмы,которые навсегда останутся в вашей памяти.

Сумерки
гарна історія про гарне кохання.Рекомендую!!!
взимку чекаю продовження фільму
LuK зараз поза форумом  

Закладки

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Самые невероятные знакомства в вашей жизни.... Alexxxstayl Знайомства 18 21.10.2011 17:58
Самая страшная игра Вашей жизни? Domenic Комп'ютерні ігри 38 12.03.2011 13:26
Вашей группе закрыт доступ для игр??? subzero Сайт 4 25.05.2010 21:58
Клады, которые еще никто не нашел LuK Подорожування 31 06.04.2010 16:49
9 привычных вещей, которые могут нас убить revizor Здоров'я 13 28.01.2010 01:26

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:44.