Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Якщо це Ваші перші відвідини, почитайте FAQ щодо форуму. Для додавання своїх дописів необхідно зареєструватись. Для перегляду дописів виберіть розділ, що знаходиться нижче.

Примітки

Флудильня Флудерам тільки сюди

Опитування: Скільки треба для повного щастя?
Параметри опитування
Скільки треба для повного щастя?

Старий 17.09.2010, 21:02   #1
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Звідки Ви: астрал...
Дописів: 4,693
Сила репутації: 113 LuK вимкнув репутацію
Надіслати повідомлення для LuK на ICQ
Типово Апрос!!!

Стикнулась з проблемою на днях,не буду писати якою - бо довго...
От і мені стало цікаво,скільки (в денежних знаках) кожному з вас не вистачає для повного щастя на сьогоднійшній день?
бажано називати реальні суми )))(і по бажанню),бо сама від мільйона не відмовилась би,але де його взяти....
просто цікаво...
Старий 17.09.2010, 21:16   #2
subzero
Почесний користувач

Дописів: 179
Сила репутації: 25 subzero скоро стане відомимsubzero скоро стане відомим
Типово Відповідь: Апрос!!!

не хватает мне для счастья всего несколько нулей
(точнее 3 нуля)
Старий 17.09.2010, 21:20   #3
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

а мій діапазон поки "колеблется")))
від 3-х нулів в грн. до 3-х нулів в долларах
Старий 18.09.2010, 15:40   #4
Lego
Патріот Шепетівки

Дописів: 1,955
Записів в щоденнику: 7
Сила репутації: 67 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Надіслати повідомлення для Lego на ICQ

А что, меньше чем за 1000 грн счастья не бывает?)))
Lego зараз поза форумом  
Старий 18.09.2010, 16:59   #5
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

не)))
і судячи з опитування я не одна така балована)))
Старий 17.08.2011, 09:46   #6
Dentist
Модерн

Звідки Ви: дурДОМ
Вік: 29
Дописів: 1,333
Записів в щоденнику: 1
Сила репутації: 49 Dentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайтуDentist ветеран сайту
Надіслати повідомлення для Dentist на ICQ

АПєєєєееее)))
Старий 17.08.2011, 10:16   #7
Anareta
Турист

Дописів: 48
Сила репутації: 0 Anareta на шляху до кращого

"Шесть тысяч четыреста" (Ш. Балаганов, "Золоте теля")
Anareta зараз поза форумом  
Старий 17.08.2011, 15:18   #8
GoBLin
Почесний користувач

Звідки Ви: Шепетовка
Дописів: 1,273
Сила репутації: 47 GoBLin скоро стане відомимGoBLin скоро стане відомим
Надіслати повідомлення для GoBLin на ICQ Надіслати повідомлення для GoBLin на Skype

банально повторюсь, не в деньгах счастье, и за деньги его не купишь, тебе сегодня чего то не хватает, ты собираешь думаешь собрав ты станешь счастливой, по приобретении данной вещи кратковременная вспышка радости, и опять погоня, опять нужно, опять собирать опять несчастна.... и так до бесконечности... а тем временем жизнь идет.... А ты все в погоне за счастьем, в накоплении вот этих нулей, в то время как уметь наслаждаться нужно тем что есть, и тем что доступно всегда.. По моему это и есть счастье..
И в завершение приведу небольшую притчу:
Цитата:
Некий купец отправил своего сына к самому главному мудрецу за секретом счастья. Сорок дней юноша шел по пустыне, пока не увидел на вершине горы великолепный замок. Там и жил Мудрец.
Против ожиданий, замок вовсе не походил на уединенную обитель праведника, а был полон народа: сновали торговцы, предлагая свой товар, по углам разговаривали люди, маленький оркестр выводил нежную мелодию, а посреди зала был накрыт стол, уставленный самыми роскошными и изысканными яствами, какие только можно было сыскать в этом краю.
Мудрец не спеша обходил гостей, и юноше пришлось два часа дожидаться своей очереди.
Наконец-то Мудрец выслушал, зачем юноша пришел к нему, но сказал, что сейчас у него нет времени объяснять секрет счастья. Пускай юноша побродит по замку и вернется в этот зал через два часа. «И вот еще какая у меня к тебе просьба, — сказал он, протягивая чайную ложку с двумя каплями масла. — Возьми с собой эту ложечку и смотри, не разлей масло».
Юноша, не сводя глаз с ложечки, стал подниматься по дворцовым лестницам, а через два часа вновь предстал перед Мудрецом
«Ну, — молвил тот, — понравились ли тебе мои персидские ковры, деревья и цветы в саду. Старинные фолианты и пергаменты в моей библиотеке?».
Пристыженный юноша признался, что ничего этого не видел, потому что все его внимание было приковано к чайной ложке, он боялся разлить масло.
«Ступай назад и смотри все чудеса в моем доме, — сказал Мудрец. — Нельзя доверять человеку, пока не узнаешь, где и как он живет».
И юноша вновь двинулся осматривать дворец. На этот раз он разглядывал редкости и диковины, все произведения искусства, украшавшие комнаты. Он осмотрел сады, окружавшие замок, оценил искусное расположение картин и статуй. Вернувшись к Мудрецу, он подробно описал все, что видел.
«А где те две капли масла, которые я просил донести и не пролить?» — спросил Мудрец. И тут юноша увидел, что капли пролиты.
«Вот это и есть единственный совет, который я могу тебе дать — сказал ему мудрейший из мудрых. — Секрет счастья в том, чтобы видеть все, чем чуден и славен мир, и никогда при этом не забывать о двух каплях масла в чайной ложке».
ЗЫ: Вариант ответа: на много меньше 1000

Востаннє редагував GoBLin: 17.08.2011 о 15:20.
GoBLin зараз поза форумом  

Закладки

Теґи
апрос!!!

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Даже не знаю... Апрос типо.. GoBLin Love'n'Sex 58 18.01.2007 14:46

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:15.