Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Якщо це Ваші перші відвідини, почитайте FAQ щодо форуму. Для додавання своїх дописів необхідно зареєструватись. Для перегляду дописів виберіть розділ, що знаходиться нижче.

Примітки

Флейм Тут спілкуємся про теми які не підійшли до жодного з розділів

Старий 08.03.2010, 22:33   #1
revizor
Патріот Шепетівки

Звідки Ви: Шепетівка
Вік: 38
Дописів: 167
Записів в щоденнику: 2
Сила репутації: 25 revizor скоро стане відомимrevizor скоро стане відомим
Типово Конец 2012

ПРОЗРЕНИЕ. Сон, явижу сон, но какойто странный он, Смерть кругом пожар, погром О боже, какой же страшный сон!!! Сгорело все, мой двор, мой дом и всё что было в нём!! А рядом бродит женщина, ужасная какая! Скажи мне тётка, ты кто такая, Зачем пришла в мои края? Зачем горит все, всё взлетает, Зачем!?!? Скажи мне женщина! Зачем!? Но тётка та, со страшным взглядом, Вдруг посмотрела на меня, И отвечает, встав со мною рядом, Чуть ухмыльнувшись и смеясь "Мой друг, тут нечего бояться, За горем наступает счастье, За тьмою вспыхнет вновь рассвет, Так радуйся, тому что гибнет свет, Который, если посмотреть по зорче, Сняв розовые очки, Окажется ни что иначе, Как обыкновенный лунный свет, Который, как ты знаешь, Освещает только тьму, Так чего же тут боятся, ни как я не пойму? Ты видиш, как на деле погибает не свет, а тьма!, За которой несомненно, На Землю спустится весна, И солнце тёплым ласковым лучём, Вдруг озарит все , и потом Вдруг расцветёт всё, жизнь придет, И люди, как цветы весной, Вдруг расцветут, пронзятся солнечным лучем И вмир, где долгие лета, Царила полня темнота, Придет любовь и теплота!! А я, милок, как понимаешь, Пришла сюда уж вовсе не с прста, Моя задача здесь простая, Забрать с собою души тех, Кому, увы не повезло, Жить во времена лихие, Когда, как видишь ты, пришла Передрассветная пора. И те, кто жизни не жалея, Бьет власть других, Тех, кто плохие, Кому не жить во времена лихие Кому не суждено, Пройдя рассвет, увидеть солнце И жить при солнце, а не луне". Я понял все, что мне сказала, Та женщина косая, Я понял всё, но вот чего я не пойму, Ответь мне тётка, почему Свет вдруг сменяет тьму, Кода здесь, на матушке Земле, Мои друзья и я живу? Но вруг, подняв глаза, Я не увидел ту женщину косую, Она ушла не попрощавшись, И не услышав мои слова. Сон, я вижу сон, О боже, каой прекрасный сон!!! V.s.

Отредактированно vsevidjachij (2007-05-09 19:08:03)

МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ

Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется умереть.
revizor зараз поза форумом  
Старий 08.03.2010, 22:40   #2
praporschik
Почесний користувач

Вік: 39
Дописів: 429
Сила репутації: 29 praporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистістьpraporschik дуже позитивна особистість
Типово Відповідь: Конец 2012

проснись!проснись!викрути простиню візьми в руки біблію ,читай її щодня і дотримуйся того що в ній написано,і тебе ці кошмари більше мучити не будуть!
praporschik зараз поза форумом  

Закладки

Теґи
2012, конец

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Конец света.... GoBLin Флудильня 17 18.10.2011 20:21
Євро 2012 Nastynya Спорт 62 07.04.2011 19:51
2012 рік - кінець чи початок?? ВаДян Флейм 12 16.11.2009 18:54

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:51.