Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Якщо це Ваші перші відвідини, почитайте FAQ щодо форуму. Для додавання своїх дописів необхідно зареєструватись. Для перегляду дописів виберіть розділ, що знаходиться нижче.

Примітки

Старий 22.11.2009, 14:23   #1
yakmenezovut
Гість

Дописів: 2
Сила репутації: 0 yakmenezovut поки що незрозуміло
Типово Ищу дальних родственников

Простите, что не по-украински, но, к сожалению, я его не знаю. Теперь моя история: в конце 30-х - начале 40-х годов прошлого века (по другой информации - это произошло сразу же после войны) мой дед по отцовской линии и его родственники (как минимум мне известно о сестрах) выехали из Шепетовки на Урал, а конкретно в Курган. В Кургане же и обосновались. Дед (Александр Войтюк) воевал, после войны жил в Кургане. Но где-то в начале 50-х годов по некоторым личным причинам уехал обратно на Украину. И через какое-то время, насколько я знаю, умер от движения осколка, оставшегося в голове после Великой Отечественной Войны. Воть... Собстна, если тут есть кто-то, кто знаком с людьми по фамилии Войтюк в Шепетовке или быть может сам является носителем данной фамилии, отзовитесь, пожалуйста. Тут, или в личку. Спасибо!

Востаннє редагував yakmenezovut: 23.11.2009 о 14:36.
yakmenezovut зараз поза форумом  
Старий 22.11.2009, 14:39   #2
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Звідки Ви: астрал...
Дописів: 4,693
Сила репутації: 113 LuK вимкнув репутацію
Надіслати повідомлення для LuK на ICQ
Типово Відповідь: Ищу дальних родственников

Войтюків багато у Шепетівці.а більше інформації можна?можливо хтось відгукнеться
LuK зараз поза форумом  
Старий 22.11.2009, 15:07   #3
Lego
Патріот Шепетівки

Дописів: 1,955
Записів в щоденнику: 7
Сила репутації: 67 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Надіслати повідомлення для Lego на ICQ

У меня соседи в деревне, через дорогу от моего дома, носят эту фамилию...
Деревня в 5 км от Шепетовки.. в самой деревне не одна семья с этой фамилией...
Без уточнений, этот поиск превратиться в поиск иголки в стоге сена...
Старий 23.11.2009, 02:17   #4
yakmenezovut
Гість

Дописів: 2
Сила репутації: 0 yakmenezovut поки що незрозуміло

ОК, не знал, что у вас много Войтюков :). Могу добавить, что у деда были сёстры Валентина и Любовь. Отца их звали Степаном (т.е. полное имя моего деда Александр Степанович Войтюк). Вот фото:

На фото (слева направо): прадед Степан Войтюк, Любовь, Валентина, мой дед Александр, и их мать, к сожалению, не знаю, как её звали. Вот пока всё, что есть... Буду еще узнавать, но может, кому эта информация о чем-то скажет...

p.s. Я знаю, что Валентина Степановна в каком-то виде поддерживала связь с родственниками, но, увы... её уже нет в живых :(

Востаннє редагував yakmenezovut: 23.11.2009 о 14:32.
yakmenezovut зараз поза форумом  

Закладки

Теґи
дальних, родственников

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:50.