Шепетівка ( Шепетовка ) - міський форум

Якщо це Ваші перші відвідини, почитайте FAQ щодо форуму. Для додавання своїх дописів необхідно зареєструватись. Для перегляду дописів виберіть розділ, що знаходиться нижче.

Примітки

Форум Пишіть тут якщо у вас виникли проблеми з форумом або ви хочете шось побажати

Старий 07.04.2011, 22:54   #11
LuK
♫♫♫ Супер Модер ♫♫♫

Звідки Ви: астрал...
Дописів: 4,693
Сила репутації: 111 LuK вимкнув репутацію
Надіслати повідомлення для LuK на ICQ
Типово Відповідь: Модератори

Цитата:
Допис від makar75 Переглянути допис
Хочаб в оцій-"Вантажівка збила дівчинку"-Почали про дівчинку,а вже обговорють лежачих поліцейських
просто у тій темі немає модераторів)))
то до Адміна)
Старий 07.04.2011, 23:56   #12
monax
Guest

Дописів: n/a
Типово Re: Відповідь: Модератори

Цитата:
Допис від makar75 Переглянути допис
Хочаб в оцій-"Вантажівка збила дівчинку"-Почали про дівчинку,а вже обговорють лежачих поліцейських
Можно, но получатся как в теме о Техномаркете. Начали про него, обсуждение перешло на цены во всех магазинах.
Админ тут же выделил эти пару постов в отдельную тему. Вроде как здорово и видна работа над форумом, вот только темка начинается с поста, который явно идёт как ответ кому-то. Лично меня это малость покоробило. А отменять решение администрации всегда было чревато, даже при самой яркой демократии)))

Востаннє редагував monax: 08.04.2011 о 09:15.

Старий 08.04.2011, 00:15   #13
T-S
Disabled

Дописів: 883
Сила репутації: 37 T-S вимкнув репутацію

Форум "Подiї" нiхто з призначених модерiв не модерує, наскiльки я знаю.
Старий 08.04.2011, 11:42   #14
Lego
Патріот Шепетівки

Дописів: 1,955
Записів в щоденнику: 7
Сила репутації: 65 Lego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордитьсяLego Шепетівка ним гордиться
Надіслати повідомлення для Lego на ICQ

Я конечно все понимаю, но скажите мне - о чем еще говорить в теме "Вантажівка збила дівчинку" кроме как о безопасности движения?
Если взять по большому счету, то что можно писать СУГУБО по теме? О том как девчёнке сейчас плохо? Или о том, что водителю не лучше? Дак это и так понятно каждому.
Какая перспектива развития темы?
То, что развитие темы вылылось в обсуждение безопасности движения и разговор о том, что в городе дорог то нормальных нет, не то чтобы безопасных пешеходных переходов видится мной вполне естественным. Ведь каждый посмотрел на данное проишествие со своей колокольни и высказал главыне, на свой взгляд, причины сложившейся трагедии.
Что тут не нормального?
Какой смысл дробить одну ветвь обсуждения на 5 похожих друг на друга тем?
Lego зараз поза форумом  
Старий 08.04.2011, 16:17   #15
monax
Guest

Дописів: n/a
Типово Re: Модератори

Ну так а я о чём? До сих пор верю что фукнции модера - это не создание новых тем и завлечение форумчан в их обсуждение. Создавать темы может кто угодно, а завлекать всех подряд - дело неблагодарное. Создать можно кучу тем, каждый там напишет по одному посту (это уже традиция такая, типа "я тут был, прочитал и отметился"), а толку? Функция модератора - это следить, подчищать и при необходимости наказывать. Он как хороший компьютерщик - его в идеале вообще может быть не видно и не нужно. Это не значит что он не нужен, это значит что всё и так отлично))))

Закладки

Теґи
модератори

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати повідомлення
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати повідомлення

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:23.